Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Повесть о том, как стилист L'Oréal Professionnel Наталия Калаус отрезала мое прошлое...

21.02.2014 13:07:57
Все записи пользователя
За 2 недели посмотрела 6 сезонов "Сынов анархии". С Олимпиадой у меня похуже, где сейчас находятся Pussy Riot – не знаю, почему февраль такой теплый – тоже не знаю))
Но знаю точно, что салоны красоты – это хорошо, но нужно точно знать, в какой идти и самое главное – к кому. Поэтому буду советовать вам имена, адреса, цены… на собственном опыте.
Пережив сложные несколько месяцев, я пришла не только к татуировке и нидра-йоге по 40 минут в день, но и к желанию все отстричь, перекопать, перекрасить, помыть голову. Изнутри.
И пошла. К своим любимым друзьям L’Oréal Professionnel, не пропускаю ни одного нового запуска, в курсе всех новинок и обожаю всю линейку Volumetry. Поэтому точно была уверена, что стилист Наташа Калаус хуже мне никогда не сделает. Она еще общительная очень и мотоциклы любит, у нас с ней два общих друга "вконтактике" и номера телефонов практически одинаковые, подумала я и сказала: режь, Наташ, мне пофиг, правда. Я столько времени хожу с длинными волосами, они уже очень много знают)))
И она отрезала. Машинкой для стрижки мужчин... это новый крутой и быстрый метод, не закалывать и резать, а сразу чик – и все на полу... и только смотри, как уборщица заметает в совок твою жизнь, волосы, которые с утра ты увлажняла масличком...
фото 5.JPG

А потом я ей сказала: "Наташ, крась как видишь..."

фото 5 (1).JPG

фото 4.JPG

фото 3 (1).JPG

Она красила и рассказывала, я ничего не запомнила, но сегодня она рассказала мне снова)))
"Техника ombré, широко используемая в окрашивании волос, уже давно стала мировым трендом. Время обычного мелирования и полного осветления давно ушло в прошлое, уступая место более утонченному и изысканному ombré, эффекту плавного перехода от темных корней к более светлым концам за счет использования нескольких оттенков.
На корни мы нанесли краситель INOA, оттенок 5.1 – от середины длины нанесли Platinium безаммиачный. За 3–4 мин до конца времени выдержки мы смыли Platinium с прядей и сэмульгировали краситель INOA на всю длину волос.

WivYJ47bPmM.jpg

фото 1.JPG

фото 2 (1).JPG

фото 3.JPG

Маленькая беленькая пудра называется SUPER DUST, для тех, кого мама родила с отсутствием прикорневого объема)) без всяких круглых расчесок и фенов очень легко наносится на корни и пальцами поднимается. СОВЕТУЮ!

фото (1).JPG

фото 4 (1).JPG

фото 2.JPG


Стилист L'Oréal Professionnel – Наталия Калаус.
Стрижка – от 1000 до 2500 руб.
Окрашивание – от 3000 до 9000 руб.
Не бойтесь меняться!
    

Отзывы пользователей

  • Атата Богданова

    09.09.2023 04:30:31
    Psytrance.Pro - <a href="https://psytrance.pro/">Euro Trance, Melodic Trance</a> онлайн клуб диджеев, где Вы можете смотреь онлайн бесплатно без регистрации известные хиты и музыку, видео, треки, альбомы, плай листы, миксы. В стиле Euro Trance, Melodic Trance, NeoTrance, Tech Trance, Uplifting Trance, Vocal Trance  а так же другие стили и жанры без обязательств. Только новые подборки Psychedelic Trance, Night PsyTrance, Progressive Trance. Приготовьтесь к восхитительному времяпровождению и скачать послушать музыку и смотреть видео онлайн.