Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Недетский спорт

01.07.2015 19:26:47
Все записи пользователя
Не могу сказать, что не могу без спорта)) вот без черешни не могу, не могу без дневного сна, без эфира не могу, а когда тренер Анатолий мне названивает - так страшно сразу, думаю всегда, всёё, воды буду больше пить, и пью! еле эфир веду))) или на ночь не есть, и не ем, а хочется! но мысли о боли, которая до сих пор плещется в недрах памяти - не дает мне смелости перешагнуть через страх! Рассказываю.
Я бегала в том году через день на ВДНХ, 5 км за 40 минут правильным бегом, наученная школой правильного бега, бегала правильно пока что то пошло не так и стало неправильным. Очень сильно повредила левое колено, хромала три дня, по полчаса шла до магазина рядом с домом.. Не могла спускаться по лестнице, могла только подниматься). Через пару недель все забылось, снова пошла бегать, и в первый же день сорвала опять, только еще сильнее!
МРТ показало тендинит сухожилия, дистрофические изменения крестообразной связки! эти слова поместились в моей сухой коленке за пару минут!!! нехватка белка, от вегетарианства пришлось отказаться.. С тех пор я не бегала. Прошел год! Но хожу! из дома пешком хожу, на встречи, если не спешу, могу 12 км за раз пройти! домой обратно всегда пешком, тонус приходит моментально, а в зал идти страшно.. и побежать снова тоже страшно!
Была недавно в фитнес бутике на гранатном, показывали прибор BabySport, стимулирующий организм биорезонансом и полярной терапией, ну короче легкая красненькая штучка, которую изобрели после того как я покрошила себе колени! на фотке он! 4 программы, и заживление старых травм во время и после тренировки! Очень хочу, только что приехал из Италии! Хочу бегать опять и не бояться что колено в обратную сторону смотреть будет! Надо чтобы фитнес-центры выдавали его на дорожке! я бы сразу к своему тренеру-убийце пошла!


untitled_4163.jpg
obj_babysport.png
    

Отзывы пользователей