Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Губной фетиш

12.10.2013 07:25:13
Все записи пользователя
Помню, раньше у меня были только блески для губ, такие бледно-розовенькие, мягкие. Сейчас ни одного. Зато тыща помад разных цветов и текстур. О них и хочу рассказать!
Я до сих пор встречаю девушек, которые стесняются ярко красить губы, тем более днем. Чувствуют себя вызывающе и все такое... Возможно, все дело в привычке или в голове. Но я крашу губы каждое утро в 6:20 и иду на эфир! Чем ярче губы, тем веселее настроение. Иногда хочется матовое, иногда глянцевое, каждый день хочется новое. На радио, может, и не видно, но всегда же есть инстаграм)))))
фото (7).JPG

Тренд этой осени – губы как после поцелуя. Dior и Prada ввели закончик: помаду наносить пальцем и припудривать по контуру. Не знаю, что там Dior, а наш fashion-директор Ира Свистушкина еще весной терла пальцами chubby stick от Clinique.
Вот, кстати, чабби – мои любимые карандаши! Мой must-have! Особенно справа на фотке – 07 broadest berry, новинка весны-2013! Линейка стала ярче, держится часов 6, можно есть-пить, зубы не красит, волосы к губам не прилипают, плюс увлажнение и мое уважение. Оттенки как раз для тех, кто стесняется ярко красить губы))
фото (2).JPG

Еще люблю матовые. Вишневая Chanel хороша, только почему-то через часа два как-то странно скатывается внутри! Но очень крутая, если сделать сзади тугой хвост, акцент на брови и минимум на глаза! Люблю ее, но не на каждый день, непрактичная, кофе не попить с утра с ней)))
Называется Rouge Allure Velvet 38 la Fascinante.

фото (5).JPG
Вот для тех, кто хочет, чтобы помада держалась и не стиралась ничем, Chanel выпустили этой осенью Rouge Double Intensité. С одной стороны, блеск (тоже матовый), с другой – прозрачный блеск для тех, кто матовое не любит. Держится 12 часов, смывается только средством для снятия макияжа, а лучше маслом, а лучше Lancaster)) Можно целоваться, тереть губы – не смоете))

Из всех помад, что у меня есть, я всегда советую и, мне кажется, буду продолжать советовать только Clinique Chubby Stick! Идеальнее я не видела... Есть еще Guerlain, та, что Наташа Водянова рекламировала, есть Dolce & Gabbana полуперламутровая, непонятного цвета, но на какой-нибудь случай подойдет. Есть очень много оттенков красного, у каждого бренда по 5 красных помад, и каждая может себе подобрать под свой цветотип, под глаза, под лицо, под походку. На каждую есть своя помада разной стоимости, веса и текстуры. Но что бы кто ни говорил – Chubby за 750 рублей – находка! И я рада, что советуя кому-то их, – получаю сообщения благодарности и восторг!
    

Отзывы пользователей

  • Чебурек

    13.10.2013 17:17:03
    Даша, умоляю Вас. Вы чудеснейшая девушка, заметно похудели.
    Расскажите, как питаетесь, как сдерживаете себя. Очень интересны Ваши советы относительно питания. Спасибо!