Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Волосатый уход!

28.09.2013 09:33:28
Все записи пользователя
Много, конечно, чего происходит, дни такие длинные, волосы длиннее с каждым длинным днем, лучше бы ноги удлинялись:) и что бы ни происходило, расслабляться нельзя! И в каком бы городе ты ни читала этот пост, у тебя тоже есть волосы! Я не верю, что они сами по себе могут быть идеальными, если, конечно, ты не забальзамированная из музея Тюссо)
Пока руки мыла, осмотрела свою beauty-уборную) больше всего банок со словом hair у меня. Намучилась я в свое время, конечно, с волосами, и каждый пост здесь рождается не потому, что нужно пропиарить новинку определенной марки, а потому что, пройдя через что-то, я хочу или посоветовать вам, или поуберечь вас от увечий!
Начну с масел! Их, конечно, миллион, но у меня 4!
Каждый раз после мытья, начинаются споры "каким?", поэтому тут все 4 для разных случаев!
Moroccanoil – профессиональный, салонный уход от шампуней до расчески, продается в интернете и в салонах красоты! В магазинах, куда вы ходите покупать все остальное – не найти! А масло Moroccanoil, о котором я писала первый пост – мой fav! Видите, второе появилось, для всех типов волос теперь! Еще круче, чем light для светлых концов! Ни одного секущегося волоска, все увлажнилось, задышало, меня теперь не шугаются на улицах)))
Redken! Очень вкусно пахнет, летом была презентация новой гаммы Diamond Oil, я ее проспала) масло с абрикосовыми костями, кормандрой, камелиной) выбирайте имя для дочки)))) Внутри пипетка, выглядит дорого-богато, но... слишком тяжелое масло, перед нанесением на концы нужно натереть в ладонях его до пожара, растопить как следует, но, как я ни терла, все равно утяжеляет, может, именно для моих волос не подходит, а может, Moroccanoil бунтует и ревнует))))
И Kérastase. Вот это просто помогите, какое крутое! Тоже на влажные волосы, перед укладкой и сушкой. И сразу здоровый блеск-бурлеск. Но у Kérastase много масел, у меня – многофункциональное, все умеет) в нем кукурузные зерна, аргановое масло, масло камелии, масло Pracaxi, что это все значит, я не знаю, но знаю, что не хочу, чтобы оно заканчивалось!
фото.JPG
Теперь о корнях! Если корни здоровы, все, что ниже, – здорово по умолчанию. Нашла в редакции TOPBEAUTY кондиционер для блондинок, Paul Mitchell. Не только для концов, поэтому и крутой! Все мои светлые пряди стали светлее и нежнее, что ли. Если кто блонд или у кого омбре – советую! Круть крутая, в интернете можно заказать!
Kérastase сыворотка-инициалист для кожи головы со стволовыми клетками. С пипеткой. Смывать не надо! Волосяной фолликул скажет вам спасибо. Жидкость бело-мутного цвета, легкой текстуры – и запах! А потом кожа головы блестит здоровьем. Пока пишу, люблю ее еще больше.
И еще от Kérastase у меня есть гель для создания прикорневого объема Lift Vertige, синенький который! На влажные тоже, потом круглой расческой что хочешь делай, как Аня Седокова будешь!
Все, я вас целую, и пусть все будет красиво! Можно потратить минимум денег и выглядеть увлажненной. Главное – следить за питанием, это самое главное в красоте.
фото (1).JPG
    

Отзывы пользователей

  • Елена

    28.09.2013 11:30:12
    Спасибо за советы, давно присматриваюсь к Moroccanoil , буду пробовать!