Алёна Макеева

Beauty, fashion and lifestyle blogger.

Освежающие тоники для лица

28.05.2017 19:55:27
Все записи пользователя
Совсем скоро наступит лето, а это - солнце, долгие прогулки и отпуск. Именно в это время особенно хочется чувствовать свежесть на лице, ведь даже сухая кожа начинает иногда блестеть. Первое правило в данном случае - правильное очищение. Так какие тоники помогут сохранить ощущение чистоты и красивую кожу.

Гидроле Апельсин от Phyt’s
Очищает, увлажняет и восстанавливает кислотно-щелочное равновесие, а также успокаивает кожу. Особенно рекомендуется для сухой и чувствительной кожи. Лосьон ГИДРОЛЕ представляет собой композицию из экстрактов свежесобранных растений и эфирных масел. Методы получения этих ингредиентов позволяют извлекать из растений все самое ценное.
hydrole-oranger_007-02_2016.jpg

Clean & Comfort от Mavala
Тоник из линии Clean & Comfort для чувствительной кожи произведен на основе природной минеральной воды, текущей из альпийских гор, и цветка Мальвы, обладающего смягчающими свойствами. Также содержит Алоэ, известный своим успокаивающим действием. Не раздражает и не сушит кожу.
mavala.jpg

Освежающий тоник от Nivea
Тоник удаляет остатки очищающего средства, прекрасно тонизирует кожу, подготавливая её к последующему этапу уходу. Активные компоненты: экстракт лотоса и витамин Е. Тоник сохраняет естественный баланс увлажненности кожи и освежает ее.
81105_tonik-dlya-normalnoy-kozhi-_1_.jpg

CLEAR BALANCE от Frei öl®
Благодаря антибактериальным свойствам тоник сужает поры, значительно снижает проявления несовершенств кожи, а также регулирует работу сальных желез.
Эффективная антибактериальная очистка и сужение пор достигается благодаря включению экстракта гамамелиса, а уникальный 6% Azelaic Complex регулирует работу сальных желез.
friyol.jpg

Очищающий тоник Swisso Logical от Zepter
Тоник очищает кожу и придает ей сияние, возвращая коже свежесть и здоровый цвет лица. Средство эффективно удаляет остатки макияжа и загрязнений с поверхности кожи. Экстракт свежей эхинацеи регенерирует, освежает и укрепляет естественные защитные механизмы кожи. В дополнение тоник для нормальной и жирной кожи содержит экстракт лесного ореха, который регулирует секрецию сальных желез и сужает поры.
pnk_402_n-_1_.jpg

Мягкий детоксицирующий тоник от Aravia
Мягкий очищающий тоник с детоксицирующим действием очищает поры, заметно улучшает цвет и структуру кожи. Восстанавливает и поддерживает нейтральный баланс, укрепляя естественные защитные свойства. Биолаванойды боярышника, зеленого кофе, василька и дикой розы укрепляют стенки капиляров кожи, защищают от негативного воздействия окружающей среды, оказывает мощное антиоксидантное действие.
araviya-_1_.jpg

Тонизирующий лосьон на основе трав от Herbalife
Тоник Гербалайф SKIN на основе трав подходит ко всем типам кожи, благодаря тому, что не содержит спирта в своем составе. Основным компонентом тонизирующего лосьона является алоэ, который проникает в кожу в 3 раза быстрее воды, что позволяет веществам мгновенно тонизировать кожу. Кроме того, благодаря салициловой кислоте Гербалайф SKIN - незаменимый помощник в уходе за кожей для тех, кто страдает угревой сыпью (акне).
gerbalayf.png

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК PRO - BEAUTY BIO CIEL
Позволяет устранить чрезмерную сухость кожи и предотвратить шелушение. Мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу, снимает следы усталости, предотвращает появление морщин. Кожа становится свежей, гладкой и сияющей уже после первого применения. Активные компоненты: комплекс Stem Cell Globularia Complex (Resistem ™), экстракт фиалки, экстракт шиповника, витамин Е (токоферол), витамин В5, витамин F, натуральный Phyto Active Complex.
siel.jpg


Матирующий тоник для лица No Problem от Compliment
Мягкий тоник для лица бережно устраняет загрязнения и придает коже бархатистую матовость без жирного блеска. Средство удаляет излишки кожного сала, способствует сужению и очищению пор, улучшает цвет лица. Ионы серебра обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектами, что сокращает покраснения и воспаления в виде прыщей на коже. Салициловая кислота подсушивает угри, предотвращает образование черных точек и «забивание» пор.
kompliment.jpeg
    

Отзывы пользователей